Alsfeld
Albert-Schweitzer-Schule
Altenstadt
Limesschule Altenstadt
Amöneburg
Carl-Strehl-Schule Stiftsschule St. Johann
Babenhausen
Bachgauschule
Bad Arolsen
Christian-Rauch-Schule
Bad Camberg
Taunusschule
Bad Hersfeld
Modellschule Obersberg
Bad Homburg
Humboldtschule
Bad Nauheim
Ernst-Ludwig-Schule St. Lioba-Schule
Bad Sooden-Allendorf
Rhenanus-Schule
Bad Schwalbach
Albert Einstein Schule Nikolaus-August-Otto-Schule
Bad Vilbel
Georg-Büchner-Gymnasium
Bad Wildungen
Gustav-Stresemann-Schule
Bad Zwesten
Jugenddorf-Christophorusschule
Bensheim
Altes Kurfürstliches Gymnasium Karl Kübel Schule Liebfrauenschule Bensheim Geschwister-Scholl-Schule Goethe-Gymnasium Bensheim
Biedenkopf
Lahntalschule Biedenkopf
Bruchköbel
Lichtenberg-Oberstufen-Gymnasium
Butzbach
Weidigschule
Darmstadt
Bertolt Brecht Schule Edith-Stein-Schule Eleonorenschule Freie Waldorfschule Darmstadt Georg-Büchner-Schule Heinrich-Emanuel-Merck-Schule Justus-Liebig-Schule Lichtenbergschule Ludwig-Georgs-Gymnasium Schulzentrum Marienhöhe Viktoriaschule
Dieburg
Alfred-Delp-Schule Landrat-Gruber-Schule
Dietzenbach
Heinrich-Mann-Schule
Dillenburg
Kaufmännische Schulen des Lahn-Dill-Kreises Wilhelm-von-Oranien-Schule
Dreieich
Max-Eyth-Schule Ricarda-Huch-Schule Weibelfeldschule
Eltville am Rhein
Gymnasium Eltville
Eschborn
Heinrich-von-Kleist-Schule
Eschwege
Berufliche Schulen Eschwege Oberstufengymnasium
Flörsheim
Graf-Stauffenberg-Gymnasium
Fulda
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Ferdinand-Braun-Schule Marianum Marienschule Rabanus-Maurus-Schule Winfriedschule Fulda
Frankenberg (Eder)
Gymnasium Edertalschule
Frankfurt
Abendgymnasium Frankfurt Anna-Schmidt-Schule Carl-von-Weinberg-Schule Elisabethenschule Ernst-Reuter-Schule Freie Christliche Schule Frankfurt Freie Waldorfschule Frankfurt Freiherr-vom-Stein-Schule Friedrich-Dessauer-Gymnasium Goethe-Gymnasium Gymnasium Nord Gymnasium Riedberg Heinrich-Hoffmann-Schule Heinrich-Kleyer-Schule Heinrich-von-Gagern-Gymnasium Helmholtzschule I.E.Lichtigfeld-Schule Klingerschule Lessing-Gymnasium Liebigschule Musterschule Otto-Hahn-Schule Schillerschule Schule am Ried Wöhlerschule Ziehenschule
Friedberg
Augustinerschule Burggymnasium
Friedrichsdorf
Philipp-Reis-Schule Rhein-Main International Montessori School
Fritzlar
König-Heinrich-Schule Ursulinenschule
Geisenheim
Rheingaugymnasium St. Ursula-Schule
Gelnhausen
Berufliche Schulen des MKK Grimmelshausen Gymnasium
Gießen
Abendschule August-Hermann-Francke-Schule Gießen Gesamtschule Gießen-Ost Herderschule Landgraf-Ludwig-Schule Gießen Liebigschule Ricarda-Huch-Schule Gießen
Gladenbach
Freiherr-vom-Stein-Schule
Griesheim
Gerhart-Hauptmann-Schule
Groß-Bieberau
Albert-Einstein-Schule
Groß-Gerau
Berufliche Schulen Groß-Gerau Prälat-Diehl-Schule
Groß-Umstadt
Max-Planck-Schule
Großkrotzenburg
Franziskanergymnasium Kreuzburg
Grünberg
Theo-Koch-Schule
Hadamar
Fürst-Johann-Ludwig-Schule
Hanau
Hohe Landesschule Karl-Rehbein-Schule Kaufmännische Schulen Hanau Ludwig-Geißler-Schule Otto-Hahn-Schule Paul-Gerhardt-Schule Hanau
Hattersheim
Heinrich-Böll-Schule
Heppenheim
Starkenburg-Gymnasium
Herborn
Johanneum Gymnasium
Heringen
Werratalschule
Hessisch Lichtenau
Freiherr-von-Stein-Schule
Heusenstamm
Adolf-Reichwein-Gymnasium
Höchst (Odenwald)
Ernst-Göbel-Schule
Hofbieber
Hermann-Lietz-Schule
Hofheim
Brühlwiesenschule Montessori-Zentrum Hofheim
Hofgeismar
Homberg (Efze)
Bundespräsident Theodor-Heuss-Schule
Hünfeld
Wigbertschule
Hungen
Gesamtschule Hungen
Idstein
Limesschule Idstein Pestalozzischule
Karben
Kurt-Schumacher-Schule
Kassel
Abendschule Albert-Schweitzer-Schule Engelsburg-Gymnasium Elisabeth-Knipping-Schule Freie Waldorfschule Friedrich-List-Schule Friedrichsgymnasium Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Goetheschule Herderschule Hessenkolleg Jacob-Grimm-Schule Max-Eyth-Schule Wilhelmsgymnasium
Kelkheim
Immanuel-Kant Oberstufe an der Eichendorffschule Privatgymnasium Dr. Richter
Kirchhain
Alfred-Wegener-Schule Kirchhain
Königsstein
Bischof-Neumann-Schule St. Angela-Schule Taunusgymnasium
Korbach
Alte Landeschule Berufliche Schulen in Korbach und Bad Arolsen
Kronberg
Altkönigschule
Lampertheim
Lessing-Gymnasium Lampertheim Privates Litauisches Gymnasium
Langen
Dreieichschule
Laubach
Laubach-Kolleg
Lauterbach
Alexander-von-Humboldt-Schule
Limburg
Marienschule Tilemannschule
Lollar
Clemens-Bretano-Europaschule
Nidda
Gymnasium Nidda
Neu-Anspach
Adolf-Reichwein-Schule
Neu-Isenburg
Abendgymnasium Neu-Isenburg Goetheschule
Maintal
Marburg
Adolf-Reichwein-Schule Elisabethschule Marburg Gymnasium Philippinum Martin-Luther-Schule Schullandheim Steinmühle
Mörfelden-Walldorf
Bertha-von-Suttner-Schule
Mühlheim
Friedrich-Ebert-Gymnasium
Ober-Ramstadt
Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
Obertshausen
Georg-Kerschensteiner-Schule
Oberursel
Feldbergschule Oberursel Freie Waldorfschule Oberursel Gymnasium Oberursel
Offenbach
Albert-Schweitzer-Schule August-Bebel-Schule Leibnizschule Gewerblich-technische Schulen Marienschule Offenbach Theodor-Heuss-Schule
Ortenberg
Gesamtschule Konradsdorf
Pfungstadt
Friedrich-Ebert-Schule
Rimbach
Martin-Luther-Schule
Rodgau
Claus-von-Stauffenberg-Schule
Rödermark
Oswald-von-Nell-Breuning Schule
Rotenburg
Jakob-Grimm-Schule
Rüsselsheim
Gustav-Heinemann-Schule Immanuel-Kant-Schule Max-Planck-Schule Neues Gymnasium Rüsselsheim
Seeheim-Jugenheim
Schuldorf Bergstraße
Seligenstadt
Einhardschule Seligenstadt
Schlüchtern
Ulrich-von-Hutten-Gymnasium
Taunusstein
Gymnasium Taunusstein
Usingen
Christian-Wirth-Schule
Viernheim
Albertus-Magnus-Schule Alexander-von-Humboldt-Schule
Wald-Michelbach
Überwald-Gymnasium
Weilburg
Gymnasium Philippinum
Weiterstadt
Albrecht-Dürer-Schule
Wetzlar
Goetheschule Wetzlar Theodor-Heuss-Schule
Wiesbaden
Carl-von-Össietzky-Schule Diltheyschule Wiesbaden Elly-Heuss-Schule Europa-Schule Dr. Obermayr Gutenbergschule Gymnasium am Mosbacher Berg Hessenkolleg Wiesbaden Humboldt-Schule Leibnizschule Martin-Niemöller-Schule Oranienschule Theodor-Fliedner-Schule
Willingen
Melanchton-Schule
Willingshausen
Melanchth on-Schule
Wolfhagen
Wilhelm-Filchner-Schule